Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904) "Bord... - Lot 10 - Arthema Auction

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904) "Bord de mer animé" Huile sur toile signée en bas à gauche Kuwasseg fils et datée 65 (Taches) 34 x 50 cm