G. MORANT "Paysage animé" Aquarelle et gouache... - Lot 7 - Arthema Auction

Lot 7
Estimation :
120 - 160 EUR
G. MORANT "Paysage animé" Aquarelle et gouache Signée au centre et datée 1806 A vue 14,5 x 20,8 cm