Ecole FLAMANDE du XVIIIeme siècle, suiveur... - Lot 4 - Arthema Auction

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIeme siècle, suiveur de David TENIERS "Scène de taverne" Panneau de chêne, une planche, non parqueté 39 x 60 cm Restaurations anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Teniers conservée à la galerie Sabauda a Turin