Ecole Flamande du XVIIIeme siècle Dans le... - Lot 3 - Arthema Auction

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Flamande du XVIIIeme siècle Dans le goût de David Teniers "Scène de taverne" Huile sur panneau 25 x 25 cm