WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943) Pink elephant.... - Lot 57 - Arthema Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943) Pink elephant. Tirage photographique en couleurs. H: 31 cm x L: 26 cm. Signé et numéroté 118/500 sur certificat