Antoni MIRALDA (1948) Nu. Sérigraphie. H:... - Lot 51 - Arthema Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoni MIRALDA (1948) Nu. Sérigraphie. H: 27 cm x L: 38 cm. Signée et numérotée 117/120