Victor VASARELY (1906 - 1997) Beta. Sérigraphie.... - Lot 28 - Arthema Auction

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997) Beta. Sérigraphie. H: 50 cm x L: 50 cm. Signée et numérotée 39/76, Cachet de la fondation Vasarely