Alexandre FASSIANOS (1935) Le soldat. Gouache... - Lot 25 - Arthema Auction

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alexandre FASSIANOS (1935) Le soldat. Gouache sur toile. H: 36 cm x L: 26 cm. Signée en haut à gauche. (Toile sans chassis)