Fernandez ARMAN (1928 - 2005)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernandez ARMAN (1928 - 2005)
Accumulation. Lithographie. H: 65 cm x L: 47 cm. Signée en bas à gauche