Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Vues du Nord... - Lot 14 - Arthema Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Vues du Nord et des Flandres. Lot comprenant 24 dessins. 18 dessins signés. Accidents