Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Etudes, croquis,... - Lot 12 - Arthema Auction

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Etudes, croquis, esquisses et portraits. Lot comprenant 12 dessins et une huile sur toile. 4 dessin signés. Dimensions du plus grand: 43 x 30 cm. Dimensions du plus petit: 21 x 16 cm. Accidents