Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Académies d'homme,... - Lot 11 - Arthema Auction

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Académies d'homme, Cours de dessin à l'école des Beaux Arts de Lille. Lot comprenant 6 dessins. 5 dessins signés. Dimension du plus grand: 62 x 48. Dimension du plus petit: 32 x 48 cm. Accident