Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866 - 1955) Notre... - Lot 10 - Arthema Auction

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866 - 1955) Notre Dame de Paris. Aquarelle. H: 24 cm x L: 36 cm. Signée en bas à gauche, située et datée