Ecole Flamande vers 1700, suiveur d'Honoré JANSSENS

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saint Jean Baptiste ermitte. Huile sur toile. H: 41 cm x L: 63 cm. Manques et restaurations