Ecole Flamande vers 1640, entourage de Jan... - Lot 5 - Arthema Auction

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole Flamande vers 1640, entourage de Jan WILDENS Paysages animés. Paire d'huile sur panneaux de chêne. H: 41 cm x L: 73 cm. Deux planches, non parquetés (lune renforcée). Fentes et manques