Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Les environs... - Lot 74 - Arthema Auction

Lot 74
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Les environs d'Avignon Lot de 3 dessins Estimation: 40 à 60 H: 0.00 cm x L: 0.00 cm L'un signé en bas à gauche. Accidents. 31 x 47 cm 33,5 x 47,5 cm 35,5 x 44,5 cm