Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Croquis et esquisses... - Lot 70 - Arthema Auction

Lot 70
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Croquis et esquisses Lot de 15 dessins Estimation: 30 à 40 H: 0.00 cm x L: 0.00 cm L'un monogrammé. Accidents