Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 69
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Paris, Porte St Martin, Les quais Lot de 2 dessins Estimation: 30 à 40 H: 0.00 cm x L: 0.00 cm L'un signé enbas à gauche et situé. Accidents. 19,5 x 27 cm 19,5 x 30,5 cm