Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Les chats Lot... - Lot 60 - Arthema Auction

Lot 60
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Les chats Lot de 4 dessins Estimation: 30 à 40 H: 20.00 cm x L: 3.50 cm Non signés. Accidents