Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Le pont Neuf... - Lot 35 - Arthema Auction

Lot 35
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Le pont Neuf à Lille Dessin Estimation: 40 à 60 H: 16.00 cm x L: 20.00 cm Signé en bas à droite. Accidents