Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Le béguinage... - Lot 31 - Arthema Auction

Lot 31
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Le béguinage à Bruges Huile sur isorel Estimation: 100 à 150 H: 31.00 cm x L: 38.50 cm Signée en bas à gauche