Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 31
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Le béguinage à Bruges Huile sur isorel Estimation: 100 à 150 H: 31.00 cm x L: 38.50 cm Signée en bas à gauche