Edmond JAMOIS (1876 - 1975) La neige Aquarelle... - Lot 26 - Arthema Auction

Lot 26
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) La neige Aquarelle et gouache Estimation: 80 à 120 H: 32.00 cm x L: 23.50 cm Signée en bas à droite. Accidents