Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 22
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Le travailleur Dessin Estimation: 60 à 80 H: 34.00 cm x L: 26.50 cm Signé en bas à droite et daté 1908