Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Homme à la cape... - Lot 19 - Arthema Auction

Lot 19
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Homme à la cape Dessin Estimation: 60 à 80 H: 41.50 cm x L: 28.00 cm Signé en bas à droite et daté 1907. Accident