Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Portrait d'homme... - Lot 12 - Arthema Auction

Lot 12
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Portrait d'homme Huile sur toile Estimation: 80 à 120 H: 41.50 cm x L: 32.00 cm Non signée. Accidents