Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Portrait d'homme... - Lot 6 - Arthema Auction

Lot 6
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Portrait d'homme dessin Estimation: 60 à 80 H: 62.00 cm x L: 45.50 cm Signé en bas à droite et daté 1902. Accidents