Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Académie d'homme... - Lot 1 - Arthema Auction

Lot 1
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Académie d'homme Dessin Estimation: 80 à 120 H: 61.00 cm x L: 48.00 cm Signé en bas à droite et daté Avril 91. Rousseurs, pliure