René MAGRITTE (1898-1967), D'après Le chef... - Lot 97 - Arthema Auction

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
René MAGRITTE (1898-1967), D'après Le chef d'oeuvre ou les mystères de l'horizon Lithographie en couleurs. Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires. Cachet de succession Magritte. 60 x 45 cm