Joan Miro (1893-1983) Poligrafa 15 ans,1980 Lithographie... - Lot 59 - Arthema Auction

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Joan Miro (1893-1983) Poligrafa 15 ans,1980 Lithographie originale signée dans la planche. Tirage en 1500 exemplaires sur papier Guarro. Dimensions de l'oeuvre: 35 x 27 cm Editeur: Poligrafa, Barcelone référencée dans le catalogue raisonné: Mourlot 1192