Carlos CRUZ DIEZ (1923-2019) Caura-6, 2015 Lithographie... - Lot 35 - Arthema Auction

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Carlos CRUZ DIEZ (1923-2019) Caura-6, 2015 Lithographie signée et numérotée au dos au crayon par l'artiste. Tirage : 75 exemplaires 70 x 60 cm