Antonio ASIS (1932-2019) Vibration cercles... - Lot 7 - Arthema Auction

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Antonio ASIS (1932-2019) Vibration cercles noir, orange et rouge, 2010 Impression numérique, bois et métal Signé et numéroté sur une étiquette au dos 15 exemplaires H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm