Luis TOMASELLO (1915 - 2014) Lumière noire,... - Lot 4 - Arthema Auction

Lot 4
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Luis TOMASELLO (1915 - 2014) Lumière noire, 2011 Construction en bois Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette 60 exemplaires H. 40 cm L. 40 cm P. 3 cm