Michel HERMEL (Né en 1934) « Montmartre,... - Lot 289 - Arthema Auction

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Michel HERMEL (Né en 1934) « Montmartre, le moulin de la Galette » Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27 cm