Fernand LANTOINE (1876-1955) "Faubourg de... - Lot 273 - Arthema Auction

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Fernand LANTOINE (1876-1955) "Faubourg de Bruxelles animé" circa 1900 Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 37 cm Toile légèrement détendue, trace du châssis.