Léon GOBERT (1869-1935) "Buste de zouave" Plâtre... - Lot 182 - Arthema Auction

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Léon GOBERT (1869-1935) "Buste de zouave" Plâtre signé et daté au dos 1906. Accidents et manques 60 x 36 x 37 cm