Iznik, Turquie Assiette en céramique siliceuse... - Lot 172 - Arthema Auction

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Iznik, Turquie Assiette en céramique siliceuse à décor floral polychrome sous couverte glaçurée. Revers de l'aile décorée. Diam : 24,5 cm