D'après Rembrandt ou Frans Hals "Portrait... - Lot 147 - Arthema Auction

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 8 000EUR
D'après Rembrandt ou Frans Hals "Portrait d'homme à la fraise" Dans un cadre en chêne sculpté du XVIIIème siècle Toile : 55 x 45 cm (restaurations) Cadre : dimensions extérieures : 70 x 59 cm(manques et restaurations)