Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON... - Lot 119 - Arthema Auction

Lot 119
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 400EUR
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001) Table basse en chêne, plateau orné de 6 carreaux de céramique. Niches latérales à clapet. Circa 1960. 45 x 84 x 36 cm Manque les vis de fixation, fêles.