Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON... - Lot 114 - Arthema Auction

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001)-Edition Votre Maison Petite table d'appoint en chêne, plateau orné de carreaux de céramique. Un tiroir en ceinture et tablette d'entretoise. Circa 1960 53 x 67 x 37 cm Manque 2 carreaux, accident sur un carreau.