Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON... - Lot 112 - Arthema Auction

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 300EUR
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001)-Edition Votre Maison Lustre en chêne à deux bras de lumières, cache ampoule en céramique noire et verte. Circa 1960 Manque le plafonnier. On y joint 2 aplliques en chêne teinté.Manques.