Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON... - Lot 105 - Arthema Auction

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001)- Edition Votre Maison Canapé en chêne teinté Circa 1960 80 x 162 x 72 cm Sans garniture, accidents et manques.