Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON... - Lot 101 - Arthema Auction

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 700EUR
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001) - Edition Votre Maison Fauteuil "grand confort" en chêne clair à dossier ajouré. Garniture de lainage fuschia. Circa 1960 110 x 85 x 104 cm Accident à l'accoudoir droit, manque le cache d'un capiton.