Albert PATRISSE (Fresnes-sur-Escaut 1892-... - Lot 67 - Arthema Auction

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Albert PATRISSE (Fresnes-sur-Escaut 1892- Dunkerque 1964) "Nu allongé, bras relevés sous la tête" Marbre de Carrare sculpté et signé 18 x 57 x 34 cm