Jean-Marie FOUBERT (1955) Vase sur talon... - Lot 55 - Arthema Auction

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jean-Marie FOUBERT (1955) Vase sur talon en grès émaillé à émail moucheté en forme de disque à panse aplatie et col étroit. Signé Foubert et daté 87 sous la base. Diam : 19,4 cm Haut: 11,5 cm