Pierre ROULOT (1917-2007) Coupe en céramique... - Lot 54 - Arthema Auction

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Pierre ROULOT (1917-2007) Coupe en céramique à émaux ombrés à décor au bassin d'une baigneuse en léger relief. Signé sous la base, datée 79. Diam : 15,5 cm Petite égrenure au talon.