Pierre ROULOT (1917-2007)Coupe en céramique... - Lot 53 - Arthema Auction

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Pierre ROULOT (1917-2007)Coupe en céramique à émaux ombrés à décor au bassin d'une baigneuse en léger relief.Signé sous la base, datée 79.Diam : 15,5 cm