Pierre ROULOT (1917-2007) Vase en céramique... - Lot 52 - Arthema Auction

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 650EUR
Pierre ROULOT (1917-2007) Vase en céramique à décor anthropomorphe "nu féminin" brun ocre. Signé sous la base, daté 1979. Haut : 20,8 cm