Pierre ROULOT (1917-2007) Vase en céramique... - Lot 51 - Arthema Auction

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 650EUR
Pierre ROULOT (1917-2007) Vase en céramique à décor anthropomorphe "nu féminin" bleu. Signé sous la base, daté 1969. Haut : 23,2 cm