Sophie DARLEY pour FAB QUIMPERSérie des bretonnes. Plat... - Lot 50 - Arthema Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Sophie DARLEY pour FAB QUIMPERSérie des bretonnes. Plat circulaire en céramique émaillée polychrome. Décor revisité d'une bigoudène en position alanguie. Signé du monogramme dans le décor et FAB QUIMPER Sophie Darley 2 SF 465 au revers. Diam : 35 cm