Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et DESVRES... - Lot 33 - Arthema Auction

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 370EUR
Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et DESVRES Gabriel FOURMAINTRAUX « Pêcheur au filet » Céramique polychrome signée sous la base en relief et cachet GF Desvres France. 27 x 28 x 9 cm